Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

Праздники России

Итоги 2015/16 учебного года

Всероссийская предметная олимпиада школьников:

Участвовало всего (включая школьный этап) - 402 чел. (63% от общего числа учащихся средней и старшей школы)

Победители районного этапа 6 человек

Физика -2 чел.

Обж - 2 чел.

ИЗО - 2 чел.

Призеры районного этапа - 31 чел.

Русский язык - 1

Литература - 1

История - 5

Обществознание - 5

География - 2

Информатика - 1

Математика - 4

Физика - 5

Обж -2

ИЗО - 1

Физкультура - 3

Спорт: 

Всего в спортивных соревнованиях разного уровня и возраста приняло участи более 120 чел.

По итогам 2016/2016 учебного года школа занимает в районе 2 место

 

  •  Первенство р-на по кроссу - 2 место   (6 участн)
  •  ГТО зимние "Президентские игры" - 1 место 1(5 участн)
  •  Кросс зимние "Президентские игры -2 место (5 участн)
  • Районная эстафета 1- место
  •  Президентские состязания (бадминтон) 4-место
  •  Баскетбол девушки 2003г 1- место
  •  Баскетбол Мальчики 2003 1 –место
  •  шашки 2 место девушки
  • шашки 3 место юноши
  • Районный легкоатлетический кросс - 2 место (4 чел.)
  • Настольный теннис - 2 место (3 чел.)
  • Военизированный кросс - 1 место

 

Региональный этап зимних "Президентских игр"  -   общекомандное 2 место (14 участников) 

 

ЗНАЧОК "ГТО" 

Золотой значок ГТО - 26 человек

Серебряный значок ГТО - 4 человека

  

 

Конкурсы, смотры, фестивали

 

Школьный музей, патриотическое воспитание

  • 1 место в районной игровой программе "От музея к музею"
  • Диплом 1 степени в городском военно-историческом музейно-краеведческом конкурсе "Профессия - защищать Родину"
  • Районный конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения в рамках районного конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия", организатор ДОД ЦДЮТТ Московского района, 3 место
  • Международный конкурс "Мириады открытий" номинация "С чего начинается Родина» - возраст 2 класс, общее 3 место, в стране- 3 место
  • Районный краеведческий конкурс "Блокада Ленинграда"-2 место
  • Всероссийская блиц-олимпиада "Духовно-нравственное воспитание младших школьников в рамках ФГОС" 4 класс -  II место
  • Муниципальная военно-спортивная игра "Мобилизация"- 2 победителя
    Муниципальный военно-патриотический турнир памяти героя СССР Е.Я.Осипова – 2 победителя

Изобразительное искусство

  • Разноцветная планета "Лабиринты времени", 2015, ГБОУ ДОД Центр Внешкольной работы Фрунзенского района, коллективная работа "Изготовление изделий из бисера", лауреаты
  • Городская выставка детского творчества "Мозайка талантов", 2015, ГБОУ ДОД Дворец творчества, 1 победитель 
  • Городская выставка детского творчества "Мозайка талантов", 2015, ГБОУ ДОД Дворец творчества, 1 лауреат
  • Городская выставка "Шире круг", 2015, Совет по детскому художественному творчеству при С-Пб Союзе художников, 1 лауреат
  • Городская выставка "Шире круг", 2015, Совет по детскому художественному творчеству при С-Пб Союзе художников, Галактионова Саша, 1 лауреат
  • Городская выставка "Шире круг", 2015, Совет по детскому художественному творчеству при С-Пб Союзе художников, 1  лауреат

 

Танцы

  • Международный конкурс" Танцевальный калейдоскоп"- 24 марта, Школьный танцевальный коллектив «Вдохновение» - Диплом 1 степени.
  • Международный конкурс "Светлячок"- Лауреаты 2 и 3 степени, (организатор Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, аппарата уполномоченного по правам ребенка в Санкт- Петербурге, при поддержке Центр культуры и творческого развития "Восходящая Звезда"), Школьный танцевальный коллектив «Вдохновение»
  • 3. Международный конкурс "Первый аккорд- 17 апреля- Дипломанты 1 степени, Санкт-Петербургский Творческий центр "Вдохновение", Гостиница Санкт-Петербург. Школьный танцевальный коллектив «Вдохновение»
  • Районный конкурс «День земли» 19 апреля - диплом 2 степени, Школьный танцевальный коллектив «Вдохновение»,
  • Международный конкурс "Невские созвездия"- Лауреаты 2 степени, 29 апреля, Школьный танцевальный коллектив «Вдохновение»,

Музыка, вокал

  •  Районный фестиваль-конкурс «День земли». 20 апреля 2016 года.Номинация – «Музыкальное творчество». Младшая возрастная категория. Хор 2-ых классов - объединение "Звуки музыки". Диплом II степени.
  • "Русская сказка"  Х Международный конкурс-фестиваль 6.02, ТО "Триумф" при поддержке министерства по культуре РФ (16 участников спектакля "По щучьему велению") - Лауреат 1 степени
  • "Золотая легенда" Четвертый Международный конкурс-фестиваль,ТО "Триумф" при поддержке министерства по культуре РФ г. Суздаль,Анна Борисова  Дипломант 2 степени
  • Международный творческий форум и конкурс-фестиваль "Планета искусств", 6.05, Вокальный ансамбль-Лауреат 2 степени,

 

Литература

  • Открытый российский интернет-конкурс "Пословицы и поговорки", Диплом 1 степени
    Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников диплом 3 степени.
  • Общегородская открытая выставка- конкурс "Читая книги", 2015 3 лауреата
  • Районный конкурс чтецов, диплом 1 степени