В школе принят комплекс мер по обеспечению доступа лиц с ОВЗ в здания школы:

Вход в здание пр.Московкий д.203а - выносные аппарели

Вход в здание пр.Ленинский д.161 к.3 - пандус

Ответственный за работу с детьми ОВЗ - заместитель директора по УВР Бабаева Оксана Александровна

Обеспечение условий обучения для детей с ОВЗ

1. Оборудован кабинет дистанционного образования (система on-line присутствия Пеликан)
  2. Школой закуплено следующее оборудование:
    - автоматизированное рабочее место ученика (для организации дистанционного образовательного процесса на дому)
    - комплект оборудования для слабослышащих (индукционные системы различного радиуса действия 4 шт., динамический передатчик - 3 шт., приемники для слуховых аппаратов, головной микрофон)
    - Вход в здание оборудован информационной панелью (пр.Ленинский д161 к.3) и бегущей строкой (пр.Московский д.203а)
  3. Разработан план по психологическому сопровождению детей с ОВЗ

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации