Информация для учащихся, приобретающих месячный именной автобусный билет

«Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим автобусный билет «АУ», необходимо обратиться в кабинет  № 37а (пр.Московский д.203а)

к Борисовой Валентине Григорьевне, т.417-65-46

для подготовки списков учащихся и документов для централизованного продления срока действия проездного билета «Месячного именного автобусного билета для учащихся»,

оформленного на электронном носителе, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок» и представить копии паспорта или свидетельства о рождении учащегося, а также заполненного  согласия на обработку персональных данных учащегося.

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

−     «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),

−     «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),

−     «МС» (детей из многодетных семей Санкт-Петербурга).

Необходимо обратиться в кабинет №37а (пр.Московский д.203а) к Борисовой Валентине Григорьевне т.417-65-46

для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».