День учителя в начальной школе

Опубликовано 16.10.2018
День учителя - особый праздник для нашего отделения начальной школы. Каждый год мы с ребятами стараемся сделать его интересным и незабываемым.
5 октября ребята встречали наших педагогов с музыкой, сюрпризами и открытками. Открытки были изготовлены активистами 3Б, 2Б, 4Г классов. А ребята из 3Г класса приготовили открытки для всех учителей и разместили их на дверях классных кабинетов. Все классные коллективы изготовили поздравительные газеты (отдельное спасибо родителям!), которыми украсили 1 этаж школы. Старшеклассники имели возможность почувствовать себя учителями и провести уроки у нас в школе. Детям очень понравилось. Позже учителя посмотрели концерт в старшей школе, где выступали и наши коллективы - вокальный ансамбль 4-х классов (Останина В.А.), театральный коллектив школы (Сикерина А.А.).
Благодарим всех ребят, родителей, педагогов, которые приняли участие в проведении и организации этого праздника.