Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

Праздники России

Расписание внеурочной деятельность

5 классы

 

пн

15:30 – 16:15

«Человек и экосистема»

(Гуторова Е.М.) каб. 26

«Занимательная математика»

(Дойникова Т.В.) каб. 33

«Занимательная математика»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб.25

16:20-17:05

____________________

«Робототехника»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

«Веселый английский»

(Ганина Ю.А.) каб.22

«Робототехника»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

вт

14:45-15:30

 ____________________

«Искусство слова»

(Передрий В.В.) каб. 31

________________________

________________________

15:30 – 16:15

«Искусство слова»

(Передрий В.В.) каб. 31

«Человек и экосистема»

(Толмачева Н.Р.) каб. 27

«Занимательный русский язык»

(Ильина О.С.) каб.43

«География путешествий»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

16:20-17:05

«Я и моя безопасность»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

«Я и моя безопасность»

(Дойникова Т.В.) каб. 33

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(Ильина О.С.) каб.43

«Азбука здоровья»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

17:05-17:50

«Азбука здоровья»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

________________________

______________________

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(Подкопаева М.В.)   каб. 48

 

ср

15:30 – 16:15

«Робототехника»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

«Азбука здоровья»

(Дойникова Т.В.) каб. 33

«Робототехника»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

«Мастерская слова»

(Ильина О.С.) каб. 43

16:20-17:05

«География путешествий»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(Дойникова Т.В.) каб. 33

«Я и моя безопасность»

(Ильина О.С.) каб. 43

«Человек и экосистема»

(Гуторова Е.М.) каб. 26

17:05-17:50

_______________________

___________________________

«География путешествий»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

___________________________

чт

15:30 – 16:15

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб. 25

«География путешествий»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

«Азбука здровья»

(Ильина О.С.) каб. 43

«Я и моя безопасность»

(Подкопаева М.В.) каб. 48

16:20-17:05

«Веселый английский»

(Ганина Ю.А.) каб.22

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб. 25

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб. 25

«Веселый английский»

(Ганина Ю.А.) каб.22

пт

14:45-15:30

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(Салаева А.Ф.)  каб. 37

«Веселый английский»

(Ганина Ю.А.) каб. 22

«Человек и экосистема»

(Толмачева Н.Р.) каб. 27

«Занимательная математика»

(Подкопаева М.В.) каб.48

15:30 – 16:15

«Занимательная математика»

(Большакова Е.Н.) каб.24

 

________________________

____________________

__________________________

 

Экскурсионная деятельность

Экскурсионная деятельность

Экскурсионная деятельность

Экскурсионная деятельность

 

6 классы

 

пн

15:30 – 16:15

 _________________________

«Английский с Чарли»

(Ганина Ю.А.) каб. 22

 _________________________________

16:20-17:05

«Основы безопасности жизнедеятельности»

(Гуторова Е.М.)  каб.26

_________________________________

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб. 25

17:05-17:50

__________________________

«Азбука здоровья»

(Гуторова Е.М.) каб. 26

«Английский с Чарли»

(Ганина Ю.А.) каб.

вт

15:30 – 16:15

 «Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб.25

_________________________________

 «Занимательный русский язык»

(Серко О.В.) каб. 36

16:20-17:05

«Занимательный русский язык»

(Серко О.В.) каб.36

«Я люблю свой город»

(Смирнова М.М.) каб.25

«Я и моя безопасность»

(Зверева С.В..) каб. 21

17:05-17:50

____________________________

__________________________________

«Азбука здоровья»

(Зверева С.В.) каб. 21

ср

15:30 – 16:15

 «Азбука здоровья»

(Серко О.В.) каб. 36

«Занимательная математика»

(Зверева С.В.) каб. 21

«Основы безопасности жизнедеятельности»

(Гуторова Е.М.) каб.26

16:20-17:05

«Занимательная математика»

(Зверева С.В.) каб. 21

«Занимательный русский язык»

(Серко О.В.) каб. 36

 _______________________________

17:05-17:50

_______________________________

___________________________________

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» (Зверева С.В.) каб.21

чт

15:30 – 16:15

 «Английский с Чарли»

(Ганина Ю.А.) каб.22

«Основы безопасности жизнедеятельности»

(Гуторова Е.М.) каб. 26

______________________________

16:20-17:05

«География путешествий»

(Лифшиц И.О..) каб. 42

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» 

(Гуторова Е.М.)  каб. 26

_______________________________

пт

15:30 – 16:15

 «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

(Серко О.В.)  каб. 36

«Я и моя безопасность»

(Гуторова Е.М.) каб. 26

«Занимательня математика»

(Зверева С.В.)  каб. 21

16:20-17:05

«Я и моя безопасность»

(Серко О.В.) каб. 36

«География путешествий»

(Лифшиц И.О.) каб. 42

«Мои домашние питомцы»

(Салаева А.Ф.) каб. 37

 

Экскурсионная деятельность

Экскурсионная деятельность

Экскурсионная деятельность