ОДОД

Дополнительные образовательные программы (в рамках ПФДО)

Уважаемые родители!
В рамках ПФДО с 01 сентября 2024 года в нашей школе планируется реализация краткосрочных дополнительных общеразвивающих программ.
Данная система уже апробирована с 2017 года и успешно реализуется других регионах РФ.
Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить «проверенная» организация.
Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.
Данным сертификатом вы можете оплатить следующие платные краткосрочные программы дополнительного образования, реализация которых планируется в нашей школе в 2024 году.

№ п/п Наименование программы Объем (в часах) Количество вакантных мест
1 Черные и белые 12 60
2 Русская лапта 12 60
3 Городки 12 60
4 Азбука профессий 12 30
5 Скетчинг 12 30
6 Профориентационный дискуссионный клуб 12 30
7 Летний вернисаж 12 45
8 Творческая лаборатория. Театр 12 30
9 Основы современных танцевальных стилей 12 75
10 Музыкальные каникулы 12 30
11 Мастер стильных презентаций 12 30
12 В мире ИТ-профессий 12 45

Информацию о сертификатах можно получить на портале «Персонифицированное дополнительное образование» по ссылке https://pfdo.ru/.
На сайте «Навигатор дополнительного образования» вы может ознакомиться с данными программами, записать вашего ребенка на занятия по данным программам и оплатить их с помощью Сертификата.
Обращаем ваше внимание, что все программы краткосрочные, по 12 часов. Начало прохождения программ по мере комплектования групп. Запись на занятия в ИС «Навигатор» будет доступна с 01 августа 2024 года. Следите за информацией на нашем сайте в разделе ОДОД.

Руководитель отделения: Борисенок Сергей Анатольевич

Методист ОДОД: Шашко Наталья Владимировна

Часы приема: понедельник 15.00 — 17.00 по адресу пр.Московский д.203а, среда 14.00 — 16.30 по адресу пр.Ленинский д.161 к.3 каб.26

Тел. 417-65-42