— каб.11 (Московский 203а), оснащен индукционной системой для слабослышащих

Объекты проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Комплекс «Автогородок»

Оснащена индукционной системой

Информация о наличии средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

В школе имеется оборудование для слабослышащих:

• Портативная информационная индукционная система
  • Стационарная информационная индукционная система
  • Комплекты: динамический передатчик, приемник для слуховых аппаратов

— Вход в здание оборудован информационной панелью (пр.Ленинский д161 к.3) и бегущей строкой (пр.Московский д.203а)

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • Вход в здание пр.Московкий д.203а — выносные аппарели
  • Вход в здание пр.Ленинский д.161 к.3 — пандус

отсутствуют

Подробная информация о питании