Олимпиадное движение

Участники районного и регионального  этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Предмет Участники Призеры районного этапа
Победители районного этапа
Русский язык  

 

 

34

Востряков Максим, Плоскогосов Савелий, Морозова Жанна, Рабинович София, Хямяляйнен Александр (7)

Нарыжная Полина, Кузина Полина, Константинова Ирина (8)

Выгонная Дарья (участник регионального этапа), Балакшина Кристина, Дедык Елена, Виноградова Алиса, Цитрин Владислав  (10)

Лихвацкая Павлина (7)

Сухов Артур (8)

Литература 14 Мудревская Ольга, Борзенкова Мария, Гончарова Анастасия, Данилова Ульяна (9)

Хямяляйнен Александр, Иваненко София (7)

 
Английский язык 11 11 класс Бугаев Егор, Хямяляйнен Александр (7)  
История 9 Быстров Никита (9) (участник регионального этапа), Богданова Вика, Сухов Артур (8), Рубцова Арина (7) Гончарова Анастасия (9) (участник регионального этапа), Бойкова Мария (7)
Обществознание 17 Гулиева Аида (11) (участник регионального этапа),

Сачкова София, Выгонная Дарья (10) (участник регионального этапа)

Быстров Никита, Толмачева Александра, (9)

Казакова Анна, Хямяляйнен Саша (7)

 

 
Экономика 12 Задорожная Саша (6), Арсеньев Максим, Кузнецова Алиса, Родин Владислав (7),

Гончарова Анастасия, Пластинина Люда (9), Мельников Ярослав (10), Кадин Денис (11)

Тимофеев Степан (5), Бойкова Мария (7) (участник регионального этапа)
Право 23 Наумов Глеб, Роговая Катя (11)

Быстров Никита (участник регионального этапа), Гончарова Анастасия (участник регионального этапа), Пластинина Люда (участник регионального этапа), Дружков Даниил (участник регионального этапа), Павлова Мария (9) (участник регионального этапа), Тумилович Саша, Богданова Вика, Цанава Давид, Семенюк Иван (7)

Потапов Артемий (8)

Родин Владислав (7)

Математика 90 Морозова Анастасия (6), Лихвацкая Павлина (7),

Харлампиев Александр (8)

Беляев Юрий, Мамедов Рустам, Галунин Дмитрий (9)

Галунина Катя, Иваньков Иван, Акмалходжаев Алишер (11)

Хейфец Михаил (11) (участник регионального этапа)
Информатика 2 Мамедов Рустам (9) (участник регионального этапа) Бугаев Егор (11)  ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ
Физика 25 —————————————— ——————-
Химия 5 Яковлева Мария (11), Черанев Юрий (10),

Дружков Даниил (9)

 
Биология 24 Саначина Марианна, Тетюра Анна (11), Балакшина Кристина, Роспик Елизавета (участник регионального этапа), Воденков Вячеслав, Жиронкина Ирина (9),

Иваненко София, Рубцова Арина (7)

 
Экология 14 Балакшина Кристина (10),

Роспик Елизавета (участник регионального этапа), Борзенкова Мария (9)

 
Астрономия 17 Суркова Софья, Семенюк Иван (7) Хейфец Михаил (11) (участник регионального этапа), Попов Петр (8) (участник регионального этапа)
География 12 Рубцова Арина, Гречка Иван, Цымбаленко Роман (7)  
Технология 5 Родин Владислав, Цветков Иван (7) Лихвацкая Павлина (7), Задорожная Саша (6)
Физическая культура 9 Романова Саша, Поленов Саша  (8), Миронова Иоланта (10), Бочарова Лолита (9), Попков Даниил (10) Чекмарева Настя, Шумилов Тимофей (8),

Колганова Ксения (участник регионального этапа), Дружков Даниил (9)

Основы безопасности жизнедеятельности 18 Шамшура (6),

Борзова Нина, Абукаева Габибат, Полицын Даниил (11)

Сулягин Дмитрий (участник регионального этапа), Быстров Никита (участник регионального этапа), Бабаев Тамаз (11) (участник регионального этапа)

Сулягин Дмитрий – ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

ИТОГО: 341 91 район/ 2регион 21 район